Елена Ромашкова

Могут ли являться доказательствами показания свидетелей при установлении личности ?

При отсутствии у человека документов, любых, в случае когда он ничего не говорит о себе, без правонарушений, шел к примеру человек по улице и забрали в отделение для установки личности а он ничего не сказал о себе и отсидел весь срок на который они могут задержать,
совершеннолетний.
Вопрос: что дальше?

Даниил Ревякин

При такой ситуации показания свидетеля нет, как говорит почтальон Печкин - документа есть.... В суде может