Анна Тихомирова

Сколько будет стоить сдать авто на металалом!!

Машина в целом на ходу все работает только днище переваривать нужно а так еще ездить можно, двигатель хороший, Кстати машина 21099, скажите сколько будет стоить если я её сдам на металалом, или вообще как мне с неё теперь 30000т. р получить ведь дно гнилое сваривать нужно а это еще 20т. р. вот хочу как то её загнать в матал за хорошую цену так можно, или подскажите что лучше сделать, кроме авито а то ведь люди не тупые поймут что дно гнилое, а если не поймут продам за дорого и потом найдут меня и закопают!!

Андрей Иванов

лучше распродать по частям
на лом батя сдавал Москвич М-412, дали за него 5 т. р. - сами приехали и забрали )

Евгений Тренд

гтето 3000 или 1500 тыс. руб. лучше продай больше получиш

Юлия Юлия

6,5 рублей за килограмм металла. тыщи на 3-4 потянет твоя машина, еще ее резать надо.

Александр Кметь

Снимаешь с неё, всё, что не железное и сдаешь.

Александр Старченко

на запчасти
или по запчастям торгуй

Софья Буланова

по запчастям продай