Сергей Ершов

У меня магнитола перезапускается когда я включаю либо свет либо поворотники либо дворники как исправить! и в чем проблем

проблема?

Кристина

Нормально подать ПИТАНИЕ. Не електрик ставил.

Наталия Румянцева

Где-то зацепился не правильно, коротит

Павел Сметанин

акамулятр попробуй подзориди

Мария

По идее требуется ФИЛЬТР. Делается он из МОЩНОГО КОНДЕНСАТОРА, на 12 вольт Где его теперь достать? Подключается просто - плюс к плюсу, а минус - к минусу.

Melis Kimsanov

судя по всему она у тебя от реле запитана
запитай от замка

Петрова

может реле регулятор барахлит. . или генератор нормальную напрягу не выдает. наверное эта бодяга лезет при включении ЛЮБОЙ нагрузки.

Рамай

проверяй правильность подключения питания. красный провод на АСС провод где появляется +12в при повороте ключа в первое положение, желтый провод на провод на котором +12в есть постоянно, черный на массу, голубой на тот провод на котором 12в когда включаешь габариты.