Артур С

слова из слова господин

Элай

СПИН, СПИД, СИНОД, СНОП, СОН, ПОГОН, ПОДНОС, ПОНИ, ПОНОС, ОДИН, ОГНИ, НОГИ, НОС, ИГО, ИД, ДОНОС, ДОПИНГ, ДИНГО, ДНИ, ДНО, ДОГ, ДИНО ГОСПОДИН, ГОД, ГИД, ГИПНОС, ГИПС

Менее употребимые слова из этих букв:
гин гио гиодон гипн гипо гис годо гон гони гоп господи дин дион диоп дип дис доги дого догон дои дон донг дони дос досо досон идо ин инг ино иног иод ион исонг ндс нид нод ого огон одинг одно он они онис оно оон оп опи опс опсин ос осин осио осип пи пиг пинг пинд пиндос пино пинос пион пис пни погодин понг понд понсо посо посон пси псион сгон сид сидон син синг синд синдо сино синоп сион сип снг согд согин сого содон сои сонг сони спи

======================================================================================================================
______________________________________________________________________________________________________________________

Для справки:
Спин (от spin — вертеть [ся] ) — собственный момент импульса элементарных частиц, имеющий квантовую природу и не связанный с перемещением частицы как целого

СИНОД - съезд высшего духовенства для решения церковных вопросов.

Сноп — село в Болгарии. Находится в Добричской области, входит в общину Генерал-Тошево. Население составляет 152 человека.
Сноп — отменённое созвездие, предложенное, вероятно, Байером. Изображался в виде снопа колосьев в его небесном атласе «Уранометрия» . Находился рядом с созвездием Волопас. Созвездие Сноп не стало популярным и больше никогда не использовалось.
Фонтан «Сноп» — центральный фонтан в Монплезирском саду Дворцово-паркового ансамбля Петергоф.

Ид (id, das Es — оно́) в психоанализе является одной из структур, описанной Фрейдом. Являет собой бессознательную часть психики, совокупность инстинктивных влечений.

Ирина

подгони
Господи
господ
догони
поднос
динго
погон
синод
испод
донос
понос
одно
индо
один
одни
подп
поди
СПИД
пос
пси
исп
сиг
ДСП
гос
ГСП
НДС
осн