Merym Sarybaeva

посмотрите пожалуйста когда состоится встреча? заранее спасибо)))

Александр, 37 лет.... Я и .так психолог ))

А . то. что настоящих людей нет. кто видит будущее я с вами не соглашусь ,..

ну.. это не вам судить убрать мне шлейку лифчика или нет) не нравится не смотрите) если честно .то вы тоже на психолога не похожи) и не вам меня жизни учить)

номер. не знаю его. так бы с радостью сама позвонила)

Александр Ситнов

Встреча состоится в конце октября.

Сергей Белый

Встречи не будет!!!

Влад Цишковский

Тебе уже 26 лет, а в сказки веришь.
Магия, гадания, предсказания, ясновидение - это пережитки из прошлых веков, когда люди ещё не знали многих явлений, наук. Этим и пользовались хитрые мошенники, чтобы за деньги дурачить дураков.
Это всё обман и самообман. Читай психологию, учись разбираться в людях по их глазам, мимике, поведению, словам, обращённым к тебе. А сейчас ты выглядишь, как наивная лохушка, ты - приманка для мошенников.

Я не отрицаю, что гадалки - тонкие психологи, они по лицу человека определяют его характер и ум (вернее, его отсутствие, ведь к ним обращаются только дураки и дуры, умные к ним не ходят) .

Убери шлейку лифчика, а то выглядишь, как Проня Прокоповна.

Зачем ты размещаешь фото парня без его разрешения?

Не похоже, что ты — психолог.

Будущего никто видеть не может, потому что оно ещё не наступило. Это все сказки, обман. Таким же образом хитрые жрецы в Египте дурили народ насчёт затмения Солнца.

Если он тебе так понравился, то сама ему позвони, а то потом жалеть будешь, что не позвонила и потеряла его.

Дмитрий Баев

он пока не готов к ней

Дмитрий Янушевский

НЕ будет встречи... и это в частности зависит и от дешёвого белья, и непосещения косметолога, а лучше посетите стилиста!!!!

Алексей Машнин

что вы девушку то так обижаете. просто фотка неудачная )за собой лучше следите, она сама решит как ей лучше и что ей лучше.

Юлия Титова

Встреча состоится но не скоро

Дина Бариева

в ноябре...

Вадим Евсеев

будет встреча, если вы захотите

Mikki Tosic

Мне кажется встречи к сожалению не будет.

Дмитрий Лабзин

Скоро встретитесь, договаривайтесь !