Baxtiyor Sadullaev

скажите что значит сон, в котором за тобой ухаживает и хочет познакомится знаминитость?

Черная Волчица

Сон, в котором Вы знакомитесь или общаетесь со знаменитостью, означает, что Вам предстоит серьезный разговор с шефом, результатом которого может стать как Ваше повышение по службе, так и увольнение. Если Вам приснилось, что Вы оказываете какую-либо помощь знаменитости, то наяву Вы чувствуете, что ситуация не позволяет Вашим потенциальным возможностям реализоваться.