Михаил Шошин

Помогите! В Псковской области бегает медвежонок без мамы.

Зимой местные охотники застрелили его маму, а теперь в деревню прибегает медвежонок, совсем маленький. Куда обратиться, где искать помощи? Деревня находится в 250 км от Санкт-Петербурга, к сожалению у меня нет возможности перевозки медвежонка ( нет машины) Есть какие-нибудь службы, которые заинтересованы с спасение медвежат? Кто владеет какой либо информацией, сообщите, сейчас любая инфа полезна. Спасибо. Увеличить

Точная дата убийства матери не известна. Возможно это произошло в апреле (тогда была охота на птиц каких-то, в охоте не сильна) . Состояние медвежонка сейчас не известно. В последний раз с ним только фотографировались, а затем отпустили в лес. Возможно его уже вообще нет в живых. Но если он ещё раз выйдет в деревню, то я бы хотела знать что делать. Спасибо всем кто ответил.

Эмиль Ибрагимов

В МЧС, они либо в тайгу его завезут или в зоопарк или на дачу кому нибудь подарят. Телевидение привлеките, тогда на дачу не отправят.

Ксения Прокофьева

Зимой мамку у сосунка убили, на дворе май месяц а медвежонок до сих пор жив и бегает на вольных хлебах по Псковской губернии? Что-то с трудом верится. Вернее не верится СОВСЕМ 😉

Tohir

112 или МЧС, это их прераготива. По сути и в милицию можно обратиться

Настюшка Карпова

ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу - горячая линия (812)299-99-99

Наиль Садреев

он что с зимы всё бегает???