Юра Цыплухин

А вот что ты сделаешь, если тебя. в качестве сюрприза... с завязанными глазами приведут в ЗАГС?))))))))

Ариф Алимшоев

как в той песне - съем паспорт)

Александр Васильев

Улечу, обратно!

Виктория

СМОТРЯ КТО И ДЛЯ ЧЕГО РОЗПИСИ ИЛИ РАЗВОДА:):):)

Людмила Фёдорова

Мне такой сюрприз вряд ли понравится

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Да ничего делать не буду.
У нас например что бы подать заявление как минимум надо пройти медосмотр, так что повернусь к шутнику и скажу "Об ломись" )))

Ольга Ф.

Обалдею от неожиданности и спрошу.... почему не предупредили заранее))))

Надежда Катунина

открою широко глазищи... захлопаю ресничками.. .
открою ротик и вылетит.. .
аааааааааааааааа))))) )
блин... сбегу я наверное)

Дина Колпикова

меня? В ЗАГС? С пятилетним стажем на сайте? пожапей их))))))))))))))))))))

Гюляр Гейдарли

Смотря кто это сделает, и кто жених)))

Станислав Суханов

НИ чё делать не буду! Потому что это не возможно ни скакой точки зрения! А просто очередной Тупой вопрос!

Алексеи Санцевич

Знают попа в рогоже и меня тоже...

Умар Гафаров

спрошу.. . ну что, смертнички, ПОЛЕТАЕМ?)))))

Александр Рябов

Смоюсь по тихой грусти)))

Владимир Шишкин

1 - для начала нужно попытаться мне завязать глаза)) )
2 - не шугает меня ЗАГС, ничего страшного там нет))

Николай Зуборев

Не надо мне таких сюрпризов) На каблуках тоже быстро бегаю если нужно - проверяла ужо) )
Привет мартышкам)