Сл
Славик

Матрица: Перезагрузка

Сколько похожих людей (актер Хьюго Уивин) подобрали для съемок момента боя со Смитами? (после разговора с пифией) ? Где можно почитать именно про этот момент?)

Настя Падкина

Ага, а сколько гоблинов было подобрано для съемок "Властелина колец"...

Саша

Ни одного. Всех агентов Смитов играет Хьюго Уивинг. Бóльшая часть Смитов нарисована на компьютере. Но есть среди них и пара десятков живых статистов, чтобы оператор мог лучше представлять композицию сцены. Но не один из них и близко не похож на Уивинга. Их лица при монтаже спецэффектов были заменены на лица Уивинга.