Маргарита Зозуля

Компьютерщики вопрос к Вам, заранее огромное спасибо!

Установил хрюшу на д, а потом 7 на с, теперь не выходит выбор ос, пробовал с easybcd не получилось, помогите, заранее всем спасибо огромное!

Ль
Львёнок

сначала ставищь Хр, запускаеш ее дальльше под работающей хр ставь 7 загрузчик создает хрюша

Валерий

При загрузке нажми F8, потом спрашивай....

Алексей

А перейти по адресу
на мой комп. далее свойства / дополнительно / загрузка и восстановление=параметры и поставить галочку отображать список операционных систем (ну и время)
НИКАК?
зачем ставить если далее не умеете решать задачи?

Ев
Евгений

если на разные физические диски при перезагрузке нажми клавишу F 11 держи даст выбор с какого диска загружатся

Эльмир

А ты на разные диски ставил?

Сергей

Восстанавливай загрузчик. В инете полно инфы, погугли про установку хр и семёрки на один комп, там всё есть.