Елена Александрова

почему когда пишешь в комент в вк всегда вылазет ввести код? можно ли это убрать?

Арвен

Возможно ты слишком много делаешь комментариев. Робот думает, что ты бот который рассылает спам, и поэтому проверяет, прочтешь ли ты что написанное на картинке. Бот который рассылает спамы от чужих имен прочитать код картинки не может.

Stas'm Был Здесь

Слишком много комментариев за n-ое кол-во времени, антибот думает что ты бот. Уберется автоматом.