Константин Удаков

Почему перестал запускаться nfs u2?

винда седьмая, железо на высшем уровне, то есть тянет все самые новые игры. U2 запускался, летал просто, но почему то перестал. Эксэшник менял несколько раз, поставил другой, запускал от имени администратора, эффекта ноль. Везде пишет одно и тоже, мол ошибка приложения память не может быть read. Все игры остальные работают, в чем может быть трабл?

Ирина Сурикова

такое же было. Исправил как то тем, что установил на другой жесткий диск.
А второй раз после переустановки компа.
Думаю это что то в системных файлах. Наверно какой то файл не был удален с прошлого раза, либо какой то драйвер нужен для совместимости.
Игра то под XP делалась.

вот тут еще люди советуют:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]