Милена Азатян

Как просмотреть свою ленту в одноклассниках?

В ленте отображаются только записи друзей, а свои найти не могу, подскажите пожалуйста, что делать?

Спасибо

Сергей Минин

только зайти с чьего-то профиля, т. е. как бы взгляд со стороны.
ну или создать самой себе еще одну страничку как раз для этого, ну и потом она может пригодится

Ан
Анна

Нажимаете на свои имя и фамилию, что вверху и смотрите свою ленту, ту, котрую видят ваши друзья заходя к вам на страницу.

Екатерина Комарова

попроси подругу с её профиля посмотреть

Анна Крылова

нажми на своё имя и зайдешь на свою Ленту...