Елена Шмакова

Не могу найти "Центр обновления Windows" в панели управления

Установила проверку подлинности windows, а теперь не могу удалить. Буду признательна за помощь 🙂

Михаил Д*************

Панель управления -В верху вправом углу -категория -ставь мелкие значки

Эльвира Исабекова

Со зрением проблемы? Там всё по алфавиту, дойди до буквы "ц" и увидишь.

Елена Бодрова

Центр обновления Windows"Увеличить

Людмила Людмила

Пуск→Панель управления откроешь вкладку Система и безопасность там и найдёшь Центр обновления Windows