Головашина Наталия

.Я указывала сё ,поочереди. Сначала я указала логин. У меня вылезло: Восстановить пароль не получится, поскольку вы не указ

Я указывала сё ,поочереди. Сначала я указала логин. У меня вылезло: Восстановить пароль не получится, поскольку вы не указали необходимые данные в профиле. Потом я указала почту, вышло тоже самое. Потом телефон, вышло тоже самое. И камктеперь зайти на однокл. Я пароль не забывала меня просто взломали. Я не знаю что делать .Помогите очень вас прошу.

Зилола Туйчиева

панель управления - параметры папок - вид - сними галочки где предложения начинаются с слова СКРЫВАТЬ
поставь галочку - ПОКАЗАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ.. .
зайди в папку - WINDOWS - system32 - drivers - ets
если увидишь 2 папки hosts, открой её в блокноте по очереди каждую и из них удали пустую, а в той где есть записи
удали всё кроме - 127.0.0.1 localhost
закрой, сохрани и будет тебе счастье...)))