Laziz Boykulov

Не могу пройти по ссылки по пришедшей почты на gmail.com

стоит googl hrome,использую другие браузеры получается, что то нужно настроить в браузере помогите решить проблему.

AvS нет не выходит.

Вопрос решён просто Adblock Plus 1.4 блокировал его )

Роман Петухов

Возможно нужно разрешить всплывающие окна.

Чтобы вручную разрешить открытие всплывающих окон на сайте, выполните указанные ниже действия.

Откройте меню Chrome на панели инструментов браузера.
Выберите Настройки.
Нажмите Показать дополнительные настройки.
В разделе "Личные данные" нажмите кнопку Настройки контента.
В разделе "Всплывающие окна" нажмите Управление исключениями.