Алёнка Солнцева

при попытке качивания дров для веб касперский не дает что делать?

Анна Тихомирова

На сайте Devid.info есть небольшая утилита.
Скачайте её и пусть она проверит Ваш комп.
Она найдёт все нужные драйвера. Бесплатно.
Всё это надо проделать с правами администратора

Ал
Александр

Сменить сайт или выключить на время каспера

Николай Вавилов

Искать на другом сайте.

Александр Киракосян

Что ещё за драйвера для Dr. Web? С каким именно вердиктом Касперский блокирует загрузку? Какая версия Касперского установлена? Напишите ссылку, по которой вы скачиваете эти драйвера. Если ссылка заблокируется, то пришлите мне её в Личные сообщения.