Мо
Мохнатик

Помощь с джейлбрейком на iphone4

Помогите пожалуйста решить проблему. нужна помощь что бы поставить джейлбрейк объясните как в скайпе вот он richard91123 либо подролбно напишите сюда. буду благодарен если потратите свое время и поможите мне со скайпом

Петя Карсаков

для начала нужно узнать версию вашей iOS - это смотрите в меню в настройках ->основные -> об устройстве. Затем во всемогущем Гугле набираете Jailbreak iOS xxx (вместо ххх указываете вашу версию) и ищете. Просто нет одной-единственной программы-джейлбрейка для всех - для каждой версии она разная. Есть Redsn0w, есть Limera1n, есть evasi0n и все они разные и созданы для разных версий iOS