Николай Бохан

как в day z перейти с пиратки на лицензию? куда вводить ключ?

я играл в day z на пиратке потом купил лицензию куда ввести сидикей?

Али Алиев

я сделал легче - просто в стиме купил)

Лилит Мовсесян

Куда... куда? ) Туда куда и надо, прежде чем спрашивать про ключ, желательно знать что за пиратка и как подключение идет. Для ввода и смены ключей (несколько учеток) есть разные программы