Имя

Помогите установить моды

Вопрос модостроителям как установить мод на фал3 золотое издание с длс
Я скачал пак с оружием . Установил софт там фоом и другоее .Сделал всё как по инструкции, а вместо нормальных моделий оружия оно переливается как хамелион текстуры то белые то чёрные что делать ?

Анна Коржевская

давно уже ставил моды на фол3. либо не импортировались текстуры (не помню, вроде есть Wrye Bash для фоллаута, если есть - поставьте) , либо кривой мод.