Александра Мансурова

Как настроить кинотеатр samsung ht-tkx35 на прием от внешнего источника (телевизора)?

Соль вот в чем - купил провод HDMI для того чтобы звук от ноута шел через колонки кинотеатра, а на кинотеатре хз какую функцию выбирать, чтобы он видел ноут. С телевизором вообще проблем нет, и звук и картинка все четко!

Ксения Ткач

А Вы уверены, что у него есть HDMI вход? На сайте производителя указан только выход, про телевизор другая песня, так как он у Вас подключен в HDMI с функцией обратного канала (HDMI-CEC), а второй у него тоже выход, но не вход. Вывод - звук с ноута заводить или по аналогу или по оптике.