Елена Моисеева

Сломался экран mp3, можно ли как нибудь сделать? Или уже все ((

Упал на пол теперь экран белый и черное пятно по середине (( Но музыка проигрываеться.. . Можно ли что нибудь сделать что нибудь. Покупать новый не могу это подарок дорогого человека (

ОК
Ольга Кудинова

экран-это что? телевизор или монитор интернета? если второе, то придется купить... ( я думала-он никогда не ломается, но после 6и лет.. он сломался и не подлежит ремонту) Ничего нет вечного!

Sharif Akilov

отнеси туда где сотовые делают, должны сделать.

Елена Родина

Монитор интернета - ахаха

Анастасия Долгова

"Зкрану" ппц. Но в сервисе можно заменить