Ленка Швалёва

Помогите заполнить анкету на получение визы в Финляндию!

уже запуталась - у меня постоянная прописка в г. Саратове, а временная регистрация в Санкт-Петербурге, подскажите пожалуйста, какой адрес я должна указать в пункте №17 - временной регистрации или постоянной прописки в Саратове!!!!

с временной регистрацией документы принимают, но только вот везде в инструкциях написано указывать фактический адрес проживания, а я не могу разобраться какой точно адрес то указать?

там написано, что дополнительный 2 адрес, надо указать в графе дополнительные сведения, я не знаю какой?

Денис Шкватов

Вы подаете документы в Питере -значит пишите временную регистрацию ...с Саратовской пропиской документы в Питере не примут, а отправят в Москву

One Step Closer

Пишите то, что у Вас в паспорте написано в российском внутреннем