Анастасия Кабанова

не оказанная разбор по составу. плиз

J*
Julia ******

Это причастие, образованное от глагола отказать, следовательно -НН- – суффикс, образовавший данное причастие, а -А- – глагольный суффикс, сохранившийся в причастии.

Выполнить морфемный разбор причастия оказанная следует так:

ока́з/а/нн/ая – корень/суффикс/суффикс/суффикс/окончание; основа слова – оказанн-.

Не – частица, раз Вы написали раздельно. Если же правильным является слитное написание – неоказанная – (определить это можно только в предложении или в словосочетании) , то не – приставка.
__________________________________________________________________________

На открывшихся по гиперссылкам страницах смотрите в разделе «Орфография и орфоэпия» записи в Морфемно-орфографическом словаре.

На
Настя

оказанная Оказан-корень Н-суффикс ая-окончание основа-оказанн

Юля Морозова

оказанная Оказан-корень Н-суффикс ая-окончание основа-оказанн