Вячеслав Фокин

Привет всем) А вы умеете выдавить из себя улыбку-када вот ни капельки не весело?

притвориЦЦа?)

Алмаз Фархутдинов

Когда ни капельки не весело, только и остаётся, что улыбаться--чтобы никто не догадался и не воспользовался невеселием.

Дима

Нет. Не умею. Добрый день.

Никитос

Легко. Я даже заплакать могу когда захочу

Ai
Aid

да, я этому научилась

Федор Смирнов

когда я сильно пьяный, я еще и заплакать могу ))

Алексей Леонов

Даже не считаю нужным делать это...

Артём Леонтьев

Л Е Г К О: "Звания "Ветеран труда" и "Герой труда" в России чем конкретно различаются? "

Напишите, пожалуйста.

Bull Dozer

Да лет двадцать это делаю, а может и больше. Как выхожу из подъезда или телевизор включаю, так и улыбаюсь или оскал это злобный. Но все равно губы растягиваются.

Андрей Горбань

ЗАПРОСТО - научилась!))