Чиж К.

Народ, вы верите, что в интернете можно заработать денег?

Конфетная Зая

Вакансии есть сидишь дома и по сайтам шляешся и инфу о соискателях собираешь или обзваниваешь их и предлагаешь им вакансии.

Ирина Ларина

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Светлана Калёнова

Можно, только не там где это предлагают сделать!

Альберт Ломанов

Если кто то ложит в интернет деньги
Значит кто то эти деньги зарабатывает и получает наличными

Анна Гуреева

Лично я не верю. По-моему мнению люди которые предлагают заработать на интернете-мошенники

Татьяна Никольская

Я лично верю, наверно потому что сама лично там работаю, сидя дома с малышом. Просто нужно перед тем как вступать куда-либо прочитать аннотации- отзывы в интернете, на форумах, и далее выбрать команду, которая будет помогать новичкам.

Ев
Евгений

однозначно нет

Маргарита Морослина

У меня бизнес, который можно развивать и в инете и на земле, т. ч. зарабатывать с помощью интернета МОЖНО

Анна Еваленко

зачем сидеть и верить или не верить, нужно просто зарабатывать, что я собсенно и делаю.

Sergey Gladyshenko

Конечно можно заработать. и даже очень много. но для этого нужен свой проект. Вот примеры реальные= есть игры онлайн. в них человек растит войска по длительному времени. растит овощи итд. на это всё уходит куча времени. а можно не растить. просто купить за реальные деньги войска и нагибать всех в игре. Таких чудиков много. кто в игры кладут деньги и даже так и говорят"если ты лошара. то и будешь в игре мясом! В играх те кто кладут деньги называют"донатами"Есть много людей. которые отдыхают в играх. кладут деньги и всех там нагибают. в игры кладут десятками тысяч рублей. А вот одноклассники. Там смайлики платные. подарочки всякие стоят денег. Человек хочет другому послать приятно. дарит подарок. Покупает оки. на майле майлики. Все эти деньги получают владельцы этих сайтов! Есть сайты где продают программы. видеотренинги. книги. А сам гугл. яндекс? они бурут не малые деньги чтоб сайт по ключевым словам можно было найти. Люди ради того чтоб сайт раскрутить. готовы платить. Есть люди которые хотят сделать себе на сайт супер приложение. картинку в движении. итд и готовы платить. Деньги в интернете постоянно крутятся! у меня лично есть один проект. который хочу запустить. там доход в день будет не меньше 5000р. затем с помощью партнёров можно его раскрутить. и каждый партнёр будет получать не меньше 5000.р. а я ещё больше.

Дима Гусев

В Интернете нет но если работать то можно вот неплохая работа http://work.ru/job.php?ID=9990

Работать конечно приходится много звонить отвечать на звонки да и почта постоянно трещит от писем зато честно платят

samirmamedov80

Алексей конечно реально. Ищите и вы найдете. Вариантов достаточно

Андрей Тюрин

Не сделав свой сайт или не создав свою финансовую пирамиду в интернете не заработаешь все видео и подобное про это полнейший бред сумашедшего или афера и не более.