Людмила Бородина

что вы можете сказать о девушке? что вы видите? за парня какой нации она выйдет замуж? 26 05 1992

Сергей Минин

Девушка красивая, целеустремлённая, с очень сильным характером и темпераментом. Выйдет за своего, богатого, ревнивого, непьющего, бизнесмена.

Айдар

Девушка вспыльчивая, часто "витает "в облаках. Парень будет русский.