Игорь Арзамасцев

опасно ли здесь судьбу свою спрашивать ?

Ангельское

нет, это не опасно .

Вера

да желательно спрашивать поменьше.
ведь как говорят чем больше гадаешь тем больше свою прогадаешь!
я думаю это выражение не спроста пошло в народе.
так что лучше гадать поменьше и не задавать по сто раз один и тот же вопрос на этом проекте.

Гу
Гузель

Конечно!... а то щас как наколдуют..)))

Любовь

Каждые пол года судьба меняеться!!!! это зависит от человека. спросить тут можно что то и любое. а ответ вам скажут всё помогу и тд....

Кристина

Спрашивая о судьбе получаешь определенную кодировку, которую сложно избежать. Всегда советую своим клиентам не делать этого. Советую задавать вопросы решить которые самому сложно. Работа, любовные отношения, здоровье и так далее. Здесь, в конечном итоге, человек сам принимает решение. Его только предупреждают о возможном исходе дела.

Елена

не не опасно здесь вам ни кто правду не скажет

Ан
Анютка

опасного не вижу ничего.

Дарья

Ничего опасного в этом не вижу.