Александр Лавриченко

Будьте людьми! Посоветуйте фильм с захватывающим сюжетом! Только не боевик и не роман!

Di
Dima

руины -*страшилка*

Валерий Мигунов

Побочный Эффект !

Елена Левина

посмотри здесь много хороших фильмов, качество отличное, всё разложенно по категориям! http://gidonline.ru/

Александр

Планета-КПЭКС

Юра Ракитин

Наследие трона, Паранормальное явление, можно пересмотреть Матрицу. Сериал еще интересный нашла. Называется "Вспомни, что будет". Уже 10 серий за сегодня просмотрела. Затягивает очень.

Оо Ее

'Знахарь'..польский старый фильм.. если что..

Алексей Лаврентьев

голый пистолет

Борис Зимин

Бесонница с Аль Пачино, Адвокат Дьявола, Престиж (2006 года)