Юлия Смирнова
Юлия Смирнова

вопрос по FULLTILTPOKER

кто играет в этот рум? у меня вопрос - я регнулся мне дали там несколько билетов и вот 2 бакса на ринговые игры. я поиграл поиграл поднял до 5 баксов, и хз че с ними делать? их никак не передать никуда, не вывести, не перевести в другой рум (старз) для чего ринговые игры?

аа спасибо) это левое мыло)

я парень

😄

ЭО
Эмилбек Осконбаев

А ты точно Ольга? А то всё как то про себя в мужском роде. Ну да ладно. Просто минимальный вывод 10. А так я с тобой согласен - не нужны эти ринговые игры - от них одно расстройство. Побольше бы турниров по Омашке хай-лоу и Бадуги - вот это да. По крайней мере на 3 выигранных бакса можешь играть турниры.

Кр
Кристина

Здесь хороший лицензионный покер-рум https://play-pokerrum.bet Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://play-pokerrum.bet заходи и зарабатывай! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://play-pokerrum.bet.

Похожие вопросы
вопрос возник такой)
вопрос о Средневековье
Вопрос по телескопу !!!
Вопрос про аквариум....
Вопрос про пластику!!!
Вопрос про бисер!!!!
Вопрос для BDSMщиков...
вопрос по бисероплитению
вопрос
Есть вопрос