Елена Ромашкова

Посоветуйте старенькие фильмы, таких на подобии "Жмурки", "Операция Ы", "Кавказская Пленница" и тд. . :)) . :))

Константин Власкин

Иван Васильевич меняет профессию

Tamirlan T

"Вий", "А зори здесь тихие" (актуально в связи с грядущим праздником) , "Девчата", "Большая перемена", "Служебный роман"....Много на самом деле хороших советских фильмов... .

Владимир

"Жмурки" то когда успели стать старенькими? :)))

Антон Мухин

Помни имя мое

Анжела Сантьяго

квартология "особенности национального менталитета".

Dmitry I

Не нахожу ничего общего между "жмурками", кстати, совсем не старым фильмом и " Кавказской пленницей" 1967 года выпуска.
Из старых могу посоветовать :
Полосатый рейс
Подкидыш
Бриллиантовая рука
Весёлые ребята
Служебный роман
Невероятные приключения итальянцев в России
Опекун
Неподдающиеся
Девчата
Собака на сене
Небесные ласточки
Бабник
Пес Барбос и необычный крос
Ширли-мырли