Екатерина

О чем поболтать с парнем?

Как то раз гулял с нами, вот я незнаю о чем с ним поговорить. Боюсь ему написать, что то вдруг будет лишним, или надоем, не хочу этого. Хоть он и первый начал общаться .Но все же о чем можно с ним поговорить?

Спасибо большое, сейчас замечательно общаемся: *

Татьяна Мариан

о машинах))) ) или футболе)))

Ваня Сова

ето зависит от его и твоих увлечение) Подходи ко всему с юмором и через каждое предложение пытайся пошучивать а вообще тебе стоит отточить мастерство общения раз такое дела Лучше всего это можно сделать в чатах или на корпоративных встречах.

Ба
Баркова

Это он должен думать, о чём с тобой поговорить 🙂

Ольга Проничкина

о погоде.. . старинный рецепт разговора ни о чем