Аня Алексеева

Что сделать чтоб мужчина не забыл прощальную ночь?

Smokli Roland

Сделать ночь незабываемой)))

Андрей Смирнов

Бесполезно - это не последняя "прощальная ночь" в его жизни
все забудется, все сотрется, все краски выгорят и потускнеют.
"Он всегда будет меня помнить! " - жалкое утешение неудачниц

Ап
Апроо

оставь его калекой...

Светлана Комова

..откусить член.... как вариант....)

Алевтина =)

Не давать!!!!

Владимир Винокур

умри на нем, он долго не забудит этих объяснений с полицией))))

Светлана Чеботарева

Заразить гонореей. Точно не забудет.

Минзифа Уланова

займи у него побольше денег и очень долго не отдавай. он будет помнить эту ночь каждый день

Светлана Пурыгина

он уходит, а ты решила устроить прощальный секс? забеременей!

Юл
Юлия

стриптиз ему

Ан
Аня

Отъеби так чтоб не стоял месяц

Наталья Никонова

Не приходить на эту " прощальную ночь". Лучше подумай о себе- как скореее вообще такого мужика/который решил с тобой проститься/ быстрее забыть.