Сергей Нечепоренко

Название американского фильма)

Суть в том что девушка, не нашедшая себе идеального парня, решает сама, с помощью технологии, создать себе такого)

Любаня Смульская

"Виртуальная сексуальность/Virtual Sexuality" 1999г
******************************************************************
Как и все девушки, Джастин мечтает об идеальном мужчине. На компьютерном шоу ей предоставляется шанс воплотить свою мечту в реальность, правда, виртуальную. С помощью новой технологии «Нарцисс» она создает на экране прекрасного юношу.

Он был обречен остаться лишь в памяти компьютера, но внезапно в результате короткого замыкания происходит невероятное: вместо девушки на улицу выходит… ее идеальный мужчина во плоти, красавец Джейк. Однако настоящая реальность сыграла с виртуальным созданием злую шутку. Подарив своему прекрасному творению тело юноши, суперкомпьютер оставил в нем душу семнадцатилетней девушки со всеми воспоминаниями и представлениями!