Дмитрий Черепанов

Есть у кого-нибудь хорошая табулатура Smells Like Teen Spirit - Nirvana?

Есть у кого-нибудь хорошая табулатура Smells Like Teen Spirit - Nirvana? Где ни смотрю, везде очень простые табы. Надо что-то посложнее.. .
Вот например у этой девушки неплохо получилось: http://www.youtube.com/watch?v=bWjvw0hPl_A&sns=em
Как раз под мой уровень=) Но такой табулатуры нигде найти не могу, буду благодарен если кто-то поможет.

Андрей Румянцев

Ну дык эта арранжеровка Эрика Роше её и ищи гденить на сайте эрика или кому не жалко.
Скажешь тоже " как у этой девки". Это же Сунга Джанг в юбке.

Uliana Rusu

гугли "smells like teen spirit acoustic version gp5", я там одни нашел - пальцы сломать можно.