Наталья Посаднева

Хочу купить планшет Wexler. TAB 700, но у меня отсутствует Wi-Fi, будет ли планшет полезен без интернета?

Какие функции будут доступны без интернета и возможно ли будет чтение книг, если перекачивать через флешку на планшет?

Сергей Горохов

Wi-Fi обеспечивает БЕСПРОВОДНОЙ доступ к другим ПК и, в частности, в интернет.
Если нет Wi-Fi, то Вы сможете подключиться к другому ПК при помощи USB-кабеля и загрузить в планшет нужные Вам книги, программы и пр.