Стас Востриков

Как называется ОНЛАЙН игра апокалипсиса ???

Как называется ОНЛАЙН игра на тему пост апокалипсиса где можно тюнить машину и развивать персонажа. там можно было навешивать на тачку оружие, броню одевать персонажа.
это не APB.
Если мне не изменяет память игра была выпущена 2008 - 2010 г.
По сюжету там тачки в бункер загнали когда ядерный взрыв произошло и через 100 лет выехали на поверхность.
Подскажите плиз очень хочется поиграть.

Ковалёв Иван Васильевич

resident evil operation raccoon city?