Алексей Богданов

minecraft. где можно скачать хороший хамачи для minecraft? охот с другом поиграть

Ал
Алексей

hamachi logmein качаешь, создаешь сети и играете, главное чтобы порты были открыты!

Дмитрий

овте прост он везде хорош я скачал на первом папавшемся сайте

Эльмир

Ты че совсем нуб если тебе в прошлом вопросе ответили что нужен хамачи это не значит что надо по новой спрашивать!!!

Марис

открывай порты и нефиг фигней страдать со всякими хамачами.
настройки виртуального сервера в роутере+ no-ip.com в помощь

хамача кривая до ужаса. если надо обращайся помогу.