Кс
Ксения

как сменить ник в warface?

Лена Смирнова

зарегся заново

Holod

За донат. Платишь 200 рублей. В магазине покупаешь набор, если не ошибаюсь, и меняешь.

Леонид

Только за деньги.

Сергей Концедалов

К сожалению это сделать не возможно. но вы можете зайти на другой сервер Альфа Браво и Чарли 0там вы можете начать новую игру на одном из этих серверов а если все ники вы уже придумали просто создайте новый акаунт.