Миш Миш

не могу зайти в телефон Samsung GALAXY Y DUOS GT-S6102

пишет: "Слишком много попыток ввода узора! чтобы снять блокировку, активируйте учетную запись Google" запрашивает имя пользователя и пароль, ввожу эл. почту и пароль, 0 реакции.... Помогите! блокировку, активируйте учетную запись Google" запрашивает имя пользователя и пароль, ввожу эл. почту и пароль, 0 реакции... Помогите!

Надежда Ткачева

сделай сброс телефона

Ксения Валерьевна

Не могу зайти в телефон.
Скажи такое кому лет 30 назад, точно бы за сумасшедшего приняли.
Или "скинь мне на мыло". Я бы напр. подумал - ну не дурак, а!

Каха Coach

У меня тоже так было. Слишком много раз вводила узор, при чем не правильный. Попробуй перезагрузить. В крайнем случае вынь аккумулятор (я не профессор, но думаю, для телефона это не очень хорошо)

Дмитрий Жуков

Необходимо сделать аппаратный сброс телефона на заводские настройки! Иначе ничего не получится.
Здесь все подробно описано http://droidium.ru/kak-sbrosit-nastroyki-na-samsung-galaxy-y-duos-gt-s6102-sbros-nastroek-hard-reset