НЕ
Наталия Евсеева

на телефоне Fly IQ441 не могу найти папку ,,Мои файлы, , как найти файлы на карте памяти и установить их в телефон.

Толик Етчик

Очень непонятный вопрос: если это твои файлы, то куда ты их положил на карту памяти? Там и ищи. Вообще если копируешь файлы для установки в телефон - то копируй на встроенную память (SD-карта 2) в папку download - найдешь всегда, потом заходишь в любой диспетчер или файловый менеджер, открываешь нужную папку и устанавливаешь.

Ирина Тачкова

Как правило, стандартные файлменеджеры на ведроидах - убожество. Установите например Тотал Коммандер. И жить станет легче.

Дмитрий Кабанов

Там папка нарисована и написано. Ес на английчком