Диана С

Вставьте знаки действий, чтобы получилось верное равенство. 3 класс задание. кому не слабо? (91...55)...9...4000=4054

(91...55)...9...4000=4054

какие корни в 3 классе? без корней нужно

да нет. всё правильно написал. на 100 раз проверил

но.. значит в учебнике опечатка... такое часто встречается значит вместо 91 должно 61

Андрей Соловьёв

√(91-55)*9+4000=4054
ЭЭх математика! (тут не видно, но под корнем только скобка)

Sa
Sashka

спорнем ты для своего это малыша делаеш

Алексей Фанат

а что в 3 классе уже корни проходят?)) ) без корней не решить.. ты напутал что-то.. или не хватает действия или числа не те)) )

да нет нет... здесь тупо в скобки или + или - иначе она не нужна бы была и последнее действие 100% +..тут как не крути не выходит

да это больше похоже на правду скорее всего... такие учебники сейчас делают)