Gagik Torosyan

Что больше украшает мужчину: большие глаза или борода?

Азад Гейдаров

Для молодых девушек в мужчине привлекает сначала большой кошелек, а потом уже все остальное.

Н*
Настя **

Мужчину больше ум украшает.)

Максим Афанасьев

все индивидуально. Но вообще большой ум.

Наталья Любова

большой банан между ногами

Cdtnkfyj Gfmhv

забананят!

Галина Суслова

Толстый кошелёк-самое лучшее украшение мужчины.

Чугай

Мужские поступки!

Игорь Летов

многие женщины не любят бороду... а для меня это как обязательный атрибут КРАСИВОГО мужчины.... ну а большие глаза не кому не помешают.... но они бывают холодные.... но и борода должна быть опрятной современной.... а не просто заросли....

Евгения Мяус

Борода скорей всего

Мария К

Если мозгов нету, Ничего не спасет.... пардон.

Юля Андреева

Нет, бородатые не нравятся и глазастые тоже. Просто нормальные.

Елена Овечкина

Глаза большие.

Влад Цишковский

мозги однако.

Константин

Бородатых не люблю.. . но некоторым идёт, очень немногим

Антон

и глаза и борода это замечательно, но украшением мужчины должно быть благородство и великодушие

Иван Веряскин

Ум и умение общаться.