Алексей Сорокин

Это в каких же приборах используют такие батарейки?

В пультах ДУ для ядерной бомбы, или мобильниках межпланетной связи МТС (Межпланетные Телефонные Сети) ?

Вячеслав

вот блин взяли и рассекретили начинку тополь-м

Евгения Флегонтова

В фотошопе такие применяют

Надежда Макутина

нет это опытный образец аккумулятора для россиянского планшета. Фото неполное на следующей машине везут сумку для его переноски.

Natali Notka

Это обычная цистерна для перевозки жидкости оформленная под батарейку (для рекламы)

Ек
Екатерина

Во всех российских наноприборах в которых применяются нанотехнологиии наноматериалы.

Ivann Peroff

Да он сам и использует. Это Ё-большегруз.

Ко
Котёнок

Такие батарейки пригодны для видеоаппаратуры, которая снимает рекламу.

Антон Бирюков

неплохая реклама, это раскрашенная цистерна