Оля Ковалёва

Кто нибудь встретил свою судьбу после 30 и с ребенком на руках ( вы счастливы) ?

Эл
Элхан

Конечно, кто-нибудь встретил.... Я после 50 встретила.... С двумя внуками.... Счастлива....

Наталья Нагорная

а я встретила после 40 и с двумя ребёнками на шее. да ещё 4 кота и собака)) ) очень счастлива!

Патийдин Ботирбеков

очень счастлива! на днях годовщину отметили)) )
у меня восхитительный муж и я его сильно-сильно люблю!

Наталия Блеч

да, одна подруга моя,.. со взрослым сыном
другая - с двумя детьми

Александра Амерьянц

Я и ребенка родила после 30 и все хорошо

Юлия Зарицкая

Я встретила и еще ребенка родила. Ему уже 19 лет.

Питон Питон

Крестной 36, двое детей, нынешний муж относится как к своим, вот уже ждут детенка: -) Она счастлива: -)

Сергей Руденко

После 30 и с двумя детьми. Счастлива.

Kuzj

да моя мама аж так счастлива что в 40 родила моему отчиму сына! с 2 детьми взял женился дом построил! думаю что они оба счастливы

Gauda

на работе коллега женился на женщине с дочкой, совместного уже родили

Наталия Зарубина

все счастливы .. только к детям чужим не каждый подход найдет .

Ва
Васёк

мамина подруга с двумя детьми нашла, родила еще и ему (третьего) и счастливы