Ni
Nikita

девушки и женщины, с женской стороны посоветуйте, что мне делать

Стыдно пздц. Был у меня девушка, все при ней, самая лучшая, а не какая-то обычная тп, красивая, стройная, начитанная, умеет рассуждать и соображать, мы жили вместе и в хозяйстве она ок, готовила мне первое, второе и пекла пироги, верная, что хатико отдыхает, у мужиков пользуется вниманием, а выбрала меня (без квартиры, машины, без денег и норм работы) , при чем досталась она мне нецелованной девственницей (хотя ей далеко не 15), и все было хорошо пока я не подумал, что она меня любит настолько, что никуда не денется. Потом я начал выебываться направо и налево, она не стала терпеть и послала меня, теперь я жалею. Сделал тысячу попыток для примирения, но она как бронь. Что делать? Что дурак, сам знаю

Екатерина Иванова

Ты знаешь в твоём излиянии нам я услышала всё. - какая она красавица, умница, хозяйка и т. д. и т. п. Я не услышала только одного того, что ты её любишь. Ты оцениваешь её , как классную вещь, которую не стыдно показать посторонним и которой самое место в твоём доме, т. к. она много чего умеет. Это даже не какая-то б/у вещь, ты взял её с полочки, новенькой, класс! Особенно понравилось сравнение с собакой, действительно ...здец полный. Мне только непонятно, как она со всем своим умом не разглядела в тебе потребленца, не поняла, что ею просто пользуются? Наверное молоденькая, дурочка ещё, ну так теперь наверное поумнела и очень хорошо, больше таких ошибок делать не будет. Какая же ты мразь... тьфу, аж противно.

Наталья Голикова

делай ещё 1000 попыток, главное не останавливайся. будь настойчивым. простит

Елена Мензелева

так тебе и надо! что имеем не храним, потерявши плачем.

Га
Галина

и правильно сделала .выепывайся меньше.

Владислав Плиско

Если ей было с тобой хорошо, пока ты не начал выделываться, то у тебя есть шанс.

Серега

ну что ж.. . придурок ты (извени за оскорбление, это женский взгляд) и я бы не вернулась.. . один раз на грабли она уже наступила...

Юлия Грязнова

пытайся еще

Денис Денисов

Особенно после фразы БЫЛ у меня девушка!

Да, дурак, вот после таких историй девушки перестают честь беречь. Что толку... она маялась с вами.. а теперь удариться во все тяжкие чтоб наверстать... наверняка жалеет, что ради такого дурня себя берегла!

Мужики хорошее отношения редко ценят... А вот под стерв всяких подстилаются.