Алёна

Почему "кузя" (Виталий Гогунский) , ушел из универа? ? и почему ушла "варя" (Кристина Асмус) из интернов?

Денис Шапаров

Наверно готовятся стать дипутатами гос. думы как их бывшая коллега Кожевникова)))

Оксана Антоневич

Кузя вроде ушёл в новый проект в котором будет сниматься только он... как обещают СМИ он будет там ещё тупее...

Юлия Дьячкова

у них контракт закончился

Андрюшка Андрюшка

Может и правильно сделал))) . Этот "кузя" мог сломать все его будущую актерскую карьеру)) ) . Видимо, решил избавиться от этого имиджа)))

Кирилл Перелыгин

Это правда так! ?
Универ без Кузи и Интерны без Вари-полный бред, кто тогда вообще эти сереалы будет смотреть без них!?

Катя Шамкина

они неуходят хотели но не уйдут (наверное)