Алексей Казанцев

.. что плохого можете сказать о системе Webmoney ?

Ma
Maks

пользуюсь им уже лет 7..довольна, единственное нужно завести персональный аттестат и установить e-num(что б зайти в кошелек и перевести деньги можно было только с помощью вашего мобильного телефона) , тогда никакие вирусы не страшны... а то у меня несколько лет назад украли с кошелька более 1000 долларов (((( теперь в первую очередь думаю о безопасности моих средств
а пользоваться очень удобно им!!!

Лариса Рябичева

Слишком часто блокируют счета по желанию левой пятки модератора, мотивируя "подозрительными переводами". Для разблокировки требуют завести персональный атестат (а это деньги) . И даже при наличии такового все равно блокируют. Только после угроз судом размораживают счет..