Наим Тахиров

Оцените фото. Укажите его достоинства. Спасибо!

Оксана Бочарова

Шедевр, размножить на ксероксе, и - продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать, продавать!
А на вырученые деньги купить книжку " Цифровая фотография для Чайников"

Alena Табачникова

Ник прикольный))

Мария Нургалиева

стринги убрать из кадра !

Лена Савина (Иванова)

Какая то пародия на студийную съемку.

Александр Фатюхин

Достоинство то что можно узнать что на изображении женщина а не мужчина.. .
или я ошибся?...

Руслан Софинский

ваше достоинство молодость и красота от природы без новороченной косметики

Ир
Ирина

А они есть?... достоинства-то. Тогда укажи, на что нужно обратить внимание.

Дмитрий Кондраков

Кто сказал что тут есть достоинства, тут чистейший брак.

Наташа Карпова

Ощущение, что её снимали через красный фильтр, а потом перевели в Ч/Б. Всё обессвечно, плоско, нет объёма. Про достоинства ещё как бы рано....

Алексей Целитель

Ну и что остановились? Публика требует продолжение дейстаэвия.

Оксана Радько

Милое фото. Симпатичная девочка. Очень и очень похвально.

Дмитрий Петров

меня смущают тени от прядей волос на лице...

Realist

Бретелька весь шик убила. Верхнего света не хватает, правый светильник как бы лишний, в глазах блеска нет, рефлектор поставить бы, он и тень от прядей уберет

Мария Перепелова

Пейсы достаточно кошерные 🙂