Денис Клюев

Правильно ли проэпонирована фотография? Canon 6D Iso 320 F/4 1/50 0EV 67mm

Она темная, это я так задумывал, а как на счет падающего света (теней)?

Сергей Демин

а что так?
композиция где?
светотеневой рисунок где?
доминанта и соподчинение... .
Смысловой цент натюрморта в чем?
ради чего делалась работу, ради проверки работы затвора камеры?

Виктор Семилетов

в раздел "Как не надо снимать"

Вера Политаева

Сделал, как задумал - это хорошо. Вот только при этом ни света, ни теней - это плохо. Или так и задумано? ;-))))

Миша Бабкин

Завал горизонта, темновато и резкость не фонтан.. .

Ekaterina Puryasova

Про 6D это ты так пошутил? Или у отца без спросу взял?